Меню Закрыть

Новогодний праздник в школе

Профсоюзная организация школы № 1 решила провести конкурс новогодних поделок среди детей, внуков членов Профсоюза.

Конкурс проводился в нескольких номинациях:

— «Колючая красавица»;

— «Ёлочное украшение»;

— Поздравительные открытки к праздникам «Новый год» и «Рождество»;

— Символ года «Голубой водяной тигр».

Также был проведен конкурс «Ларец новогодних чудес». В результате всем участникам и победителям были вручены Почетные грамоты и сертификаты участников. В этой номинации победил Ситов Иван внук Ситовой В.В.

В номинации символ года «Голубой водяной тигр» победил Оргучинский Артём, ученик 1 класса, внук Ивановой Л.Н., так же Артём занял первое место в номинации Елочное украшение.

В номинации «Колючая красавица» 1 место  занял Габиев Егор, сын Габиевой Л.Р.

В конкурсе новогодних открыток 1 место занял Галашевский Владимир, сын Галашевской А.З.

Взрослые также приняли участие в конкурсах, среди членов профсоюза 1 место в номинации «Колючая красавица» заняла Казакова А.С.

Такие конкурсы проводились в нашей школе впервые и участников было не так много, но в следующем году мы обязательно будем проводить различные конкурсы для детей и взрослых и я, надеюсь, что участников будет гораздо больше.

29 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей членов Профсоюза на дому. Приезд любимых героев был неожиданным и загадочным. Было весело и детям очень понравилось их поздравление.

Дед Мороз и Снегурочка также посетили и неработающих пенсионеров и поздравили их с наступающим Новым годом и вручили подарки.